"Лев" проиграл "Магнитке" в своем первом матче в КХЛ

'Лев' проиграл 'Магнитке' в своем первом матче в КХЛНовичок КХЛ словацкий «Лев» из Попрада в своем дебютном матче дома уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:4. Надежду словакам подарил их капитан Бартечко, забросивший две шайбы, однако зацепить очки «Леву» все же не удалось: на последних секундах они пропустили четвёртую шайбу в пустые ворота.

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над попрадским «Львом» ( 4:2 ) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет в поединке был открыт в самом начале второго периода – на 21-й минуте защитник «Магнитки» Алексей Бондарев отпасовал на Антона Бута, который точным броском поразил ворота словацкого клуба – 0:1. Еще через шесть минут преимущество российского клуба увеличил Ренат Мамашев.

Словацкий «Лев» на родном льду уступил магнитогорскому «Металлургу» в заключительном матче первого игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Российской команде во втором периоде удалось трижды огорчить голкипера соперника Томаша Дубу, сделав весомую заявку на победу.

Хоккейный ЦСКА сыграет свой первый матч в 2016 году в ретро-форме
Московский хоккейный клуб ЦСКА проведет свой первый матч в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в 2016 году в специальной ретро-форме. Об этом сообщается на сайте команды.

"Авангард" проиграл первый матч чемпионата КХЛ
«Авангард» провел свой первый матч сезона в Минске против местного «Динамо». Соперники «ястребов» должны были открывать сезон матчем с ярославским «Локомотивом», но страшная авиакатастрофа поставила крест на этих планах.

ХК «Рязань» дома в первом матче чемпионата ВХЛ нового сезона проиграл «Сарыарке»
ХК «Рязань» 10 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл свой первый матч регулярного чемпионата ВХЛ с клубом «Сарыарка» (Караганда, Казахстан).

Фабио Каннаваро выиграл свой первый матч в качестве тренера «Гуанчжоу Эвергранд»
Успех пришел в матче азиатской Лиги чемпионов. Обладатель «Золотого мяча» 2006-го года Фабио Каннаваро делает свои первые шаги на тренерском поприще, тренируя китайский «Гуанчжоу Эвергранд».