"Северсталь" взяла верх над московским "Динамо"

'Северсталь' взяла верх над московским 'Динамо'В Чехове встречались местный «Витязь» и нижегородское «Торпедо». Гости победили со счетом 3:0 и, таким образом, первый «сухой» матч в нынешнем сезоне провел голкипер Виталий Коваль.

Череповецкая «Северсталь» в родных стенах переиграла московское «Динамо» в своем первом матче чемпионата КХЛ — 3:1. Первыми успеха добились динамовцы, забросив уже на первой минуте встречи. Однако развить своё преимущество бело-голубым не удалось, а череповчане, напротив, смогли оправиться от неудачного начала и трижды поразили ворота соперника.

Во втором периоде Богдан Киселевич восстановил равновесие, а в начале третьей двадцатиминутки череповчане дважды наказали москвичей за нарушения правил: сначала в большинстве шайбу забросил Вадим Щипачёв, а затем Евгений Кетов, как потом выяснилось, подвёл итог — 3:1 в пользу «Северстали».

"Северсталь" дома взяла верх над московским "Динамо"
«Витязь» ( Чехов ) — «Торпедо» ( Нижний Новгород ) — 0:3 ( 0:1, 0:1, 0:1 ) Голы: 0:1 — Эллисон ( Тернберг ) — 16:54 ( ГБ ) 0:2 — Веске ( Эллисон, Макаров ) — 39:41 ( ГБ ) 0:3 — Варламов ( Никитенко, Суглобов ) — 51:50 Вратари: Алистратов — Коваль.

В регулярном чемпионате КХЛ "Спартак" обыграл московское "Динамо"
Стартовый период встречи прошел в равной борьбе с небольшим игровым преимуществом динамовцев, однако на перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу «Спартака». За пять с половиной минут до сирены «красно-белым» удалась атака, которую начали Йозеф Штумпел и Марцел Госса, а завершил Александр Юньков.

Шайба Наумова принесла «Сибири» победу над рижским «Динамо»
«Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ взяла верх над рижским «Динамо» со счетом 4:3. В составе новосибирской команды отличились Сергей Шумаков, Константин Окулов, Дамир Жафяров и Владислав Наумов.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.