Дубль Траоре принес "Кубани" победу над "Тереком" в ЧР по футболу

Дубль Траоре принес 'Кубани' победу над 'Тереком' в ЧР по футболуГлавный тренер «Терека» Иса Байтиев прокомментировал игру грозненского клуба в матче 23-го тура чемпионата России против «Кубани» ( 1:2 ). Если соперник не может забить – мы обязательно сзади помогаем.

Грозненский «Терек» на своем поле уступил краснодарской «Кубани» в заключительном матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Грозном, завершилась со счетом 2:1 в пользу «желто-зеленых», лучший бомбардир которых — ивуарийский нападающий Ласина Траоре — отметился двумя забитыми мячами.

Во всех четырех матчах принимал участие только один игрок – полузащитник «Кубани» Артур Тлисов. Главный тренер «Терека» Иса Байтиев не скрывал разочарования после поражения.

Дубль Айю принес "Марселю" победу над "Аяччо" в чемпионате Франции
Футболисты «Марселя» одержали победу над новичком чемпионата Франции по футболу «Аяччо». Встреча 11-го тура, которая состоялась в субботу на «Велодроме», завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. Героем встречи стал ганский форвард Андре Айю, забивший оба мяча (30-я и 49-я минуты).

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Писарро принес "Вердеру" победу над "Гамбургом" в бундеслиге
Футболисты бременского «Вердера» одержали домашнюю победу над «Гамбургом» в 5-м туре бундеслиги благодаря дублю Клаудио Писарро. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 2:0. Перуанский форвард хозяев поразил ворота «Гамбурга» на 52-й и 78-й минутах.

Дубль Траоре принес «Кубани» победу в матче с «Тереком»
Новичка Лежара напутствовал сам президент «Терека», побывавший на одной из последних тренировок команды.