"Трактор" по буллитам одолел "Кузню"

Регулярный чемпионат «Трактор» ( Челябинск ) — «Металлург» ( Новокузнецк ) — 3:2 Б ( 1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 2:1 ) Голы: Антипов, 15:20 ( бол. ). Якуценя, 26:31 — Головин, 24:40 ( бол. ).

Владимир Антипов подставил клюшку перед воротами Лассилы, отправив шайбу в цель – 1:0. На 24-й минуте Александр Головин сравнял счет, а Денис Тюрин минуту спустя вывел «Кузню» вперед. Но на 26-й минуте Максим Якуценя восстановил паритет.

Челябинский «Трактор» в своём стартовом матче чемпионата КХЛ в серии буллитов сломил сопротивление новокузнецкого «Металлурга» — 3:2 ПБ. В основное время соперники поочерёдно выходили вперёд, но в итоге победитель определился лишь в серии послематчевых штрафных бросков, в которой точнее были хозяева.

«Трактор» по буллитам одолел рижское «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» в Челябинске по буллитам одолел рижское «Динамо» — 2:1. В первом периоде гостей вывел вперед Мартиньш Ципулис, однако во втором игровом отрезке Дерон…

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» в Челябинске по буллитам выиграл у рижского «Динамо» — 3:2. В составе победителей отличились Данил Губарев, Дмитрий Пестунов и Максим Якуценя, на счету…

"Югра" по буллитам одолела "Кузню"
Голкипер «Металлурга» Теему Лассила провел уже третий «сухой» матч в сезоне, а вратарь «Югры» Михаил Бирюков — второй. «Кузня» 27 октября в Астане сыграет с «Барысом», а «Югра» в субботу встретится с еще одним «Металлургом» — магнитогорским.

«Трактор» по буллитам обыграл «Медвешчак»
Игра завершилась со счетом 2:1 (1:0, 060, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе «Трактора» заброшенной шайбой отметился Дерон Куинт, а у гостей забил Туукка Мянтюля.