Газовик — Волгарь-Газпром. 1:3

Газовик — Волгарь-Газпром. 1:3ФНЛ 27 тур «Урал» ( Екатеринбург ) — «Алания» ( Владикавказ ) — 0:0 «Газовик» ( Оренбург ) — «Волгарь-Газпром» ( Астрахань ) — 1:3 ( 1:0 ) Голы: Кале, 32 — Волков, 67.

Астраханский «Волгарь-Газпром» добился волевой победы в гостевом поединке против оренбуржского «Газовика». На точное попадание в первом тайме хавбека хозяев Элтона Кале волжане ответили тремя голами после перерыва в исполнении Максима Волкова, Андрея Мязина и Романа Тузовского.

В понедельник проходят матчи 27-го тура чемпионата ФНЛ.

КАМАЗ — Газовик. 1:3
В матче 29-го тура чемпионата России в первом дивизионе «КАМАЗ» на своём поле со счётом 1:3 уступил «Газовику».

После угроз Новака Украина перечислила «Газпрому» $1,65 млрд
«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» второй транш долга в $1,65 млрд за поставленный газ.

Нафтогаз Украины перечислил Газпрому $1,65 млрд во исполнение брюссельских договоренностей
КИЕВ, 24 декабря. /ТАСС/. «Нафтогаз» Украины перечислил «Газпрому» $1,65 млрд в счет оплаты поставленных и неоплаченных ранее объемов газа. Об этом говорится в сообщении украинской компании.