"Лада" начала сезон с волевой победы в Саратове

'Лада' начала сезон с волевой победы в СаратовеСо своей стороны главный тренер «Кристалла» Олег Леонтьев заметил относительно своих подопечных, что «игра продолжается на 45 минут, а 60 и на протяжении всего времени нельзя расслабляться». Стоит отметить, в числе более трех тысяч болельщиков за ходом противостояния также наблюдали футболисты «Сокола», в том числе Андрей Рябых, Олег Поляков и Сергей Борисов.

Хоккейная команда «Лада» одержала первую победу в чемпионате ВХЛ, переиграв в стартовом матче саратовский «Кристалл» со счетом 2:1, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Два периода прошли в равной борьбе, и вратарям удалось сохранить ворота в неприкосновенности.

«Лада» начала сезон с волевой победы в Саратове над «Кристаллом» со счётом 2:1. Тольяттинцы проигрывали к 54-й минуте, но сумели не только спасти игру, но и вырвать победу. Тольяттинцы проигрывали к 54-й минуте, но сумели не только спасти игру, но и вырвать победу.

«Порту» добыл волевую победу в противостоянии с «Бенфикой»
Прервалась 11-матчевая победная серия лиссабонцев. «Порту» сполна реабилитировался за поражение от «Ароки», сумев переиграть в гостях «Бенфику». При этом победа «драконов» оказалась волевой, ибо первыми счёт открыли именно лиссабонцы.

Касутин: впервые в карьере начал сезон с сухого матча
Голкипер «Торпедо» Иван Касутин признался, что наставник нижегородцев Петерис Скудра даёт советы и вратарям, ведь латвийский тренер имеет богатый опыт вратарской карьеры.

"Локомотив" одержал волевую победу в Лиге Европы над "Атлетиком"
Московский «Локомотив» провел стартовый матч 1/16 финала плей-офф розыгрыша Лиги Европы УЕФА, в котором одержал волевую победу над испанским «Атлетиком».

«Наполи» одержал волевую победу над «Сассуоло»
Неаполитанцы сохраняют первое место. «Наполи» сумел одержать волевую победу в матче с «Сассуоло», несмотря на крайне неудачное начало матча.