Серия А. «Интер» стартовал с поражения от «Палермо»

За сицилианцев забивали Фабрицио Микколи ( 48, 86 ), Абель Эрнандес ( 54 ) и принесший победу «Палермо» Маурисио Пинилья ( 88 ), забивший победный мяч через 15 минут после выхода на замену. «Интер», являющийся соперником московского ЦСКА по групповому раунду Лиги чемпионов, в среду в рамках еврокубка примет в Милане турецкий «Трабзонспор».

В матче, который состоялся в Палермо на поле стадиона «Ренцо Барбера», был зафиксирован счет 4:3 в пользу хозяев. На два гола Диего Милито и Диего Форлана местные «орлы» ответили четырьмя.

В матче 2-го тура серии A «Интер», который является соперником ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов, на выезде потерпел поражение от «Палермо» — 3:4. Всю встречу в составе миланского клуба отыграл новичок нападающий Диего Форлан.

"Интер" потерпел разгромное поражение от "Наполи" на своем поле
«Интер» в матче шестого тура чемпионата Италии на своем поле потерпел болезненное поражение от «Наполи» со счетом 0:3. Для амбициозных неаполитанцев, которые все больше заявляют о себе не только на национальном, но и европейском уровне, поединки с «Интером» всегда складываются тяжело.

Серия А. Интер разобрался с Палермо — за рубежом
Getty Images Интер — Палермо 3:1 Голы: Ляйич, 11, Икарди, 23, Перишич, 54 — Васкес, 45 Интер: Каррисо, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Мурильо, Перишич, Кондогбиа, Медель, Ляйич (Брозович, 66), Паласио (Биабиани…

Хоккейная «Лада» начала домашнюю серию с поражения от «Авангарда»
Матч команды начали неспешно, очень внимательно играя в обороне. Первый период прошел без заброшенных шайб.

«Удинезе» возглавил серию А, «Милан» не смог обыграть «Болонью»
«Удинезе» дома нанес поражение «Кьево» со счетом 2:1. На 68-й минуте первый гол хозяев забил Антонио Ди Натале, через 11 минут Душан Баста удвоил преимущество «Удинезе», а на 83-й Альберто Палоски отквитал один мяч.