"Крылья Советов" обыграли "Томь"

'Крылья Советов' обыграли 'Томь'В Самаре в матче 23-го тура чемпионата России по футболу встречались команды из нижней части турнирной таблицы. Занимавшие последнее 16-е место самарские «Крылья Советов» принимали идущую 14-й «Томь».

Счет был открыт на 8-й минуте — после подачи Яковлева слева защитник томичей сыграл неловко, дав возможность Корниленко пробить головой с близкого расстояния без помех – 1:0. А уже в добавленное к первому тайму время Бобер с правого фланга «вырезал» мяч на дальнюю штангу на Яковлева, тот абсолютно без помех ногой отправил снарячд в сетку в противоход вратарю – 2:0.

Матч против «Томи» до последнего был под угрозой срыва. Сибирский клуб прямо посреди сезона угодила в финансовый кризис, футболисты уже несколько месяцев не получают зарплату.

"Крылья Советов" обыграли "Терек" в матче 29-го тура ЧР по футболу
Игра, проходившая на самарском стадионе «Металлург», закончилась со счетом 2:1. У хозяев отличились Антон Бобер и Павел Яковлев, у грозненской команды — Маурисио.В итоге «Крылья Советов» набрали 27 очков и занимают 13-ю строчку турнирной таблицы, а «Терек» с 28 баллами остался 11-м.

"Крылья Советов" победили "Томь" и покинули последнее место
Занимавшие последнее 16-е место самарские «Крылья Советов» принимали идущую 14-й «Томь». Хозяева победили со счетом 2:0. Оба мяча были забиты до перерыва.

Крылья Советов — Томь. 2:0

«Крылья Советов» сенсационно разгромили «Спартак»
«Крылья Советов» обыграли московский «Спартак» в 16-м туре Российской футбольной премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».