"Динамо" расправилось с "Ильичевцем" и догнало "Шахтер"

В матче 9-го тура чемпионата Украины по футболу киевское «Динамо» на своем поле обыграло «Ильичевец» со счетом 3:1. «Динамо» ( Киев ) – «Ильичевец» ( Мариуполь ) – 3:1 Голы: Нинкович, 14 ( 1:0 ), Ярмоленко, 68 ( 2:0 ), Бутко, 77 автогол ( 3:0 ), Кожанов, 88 ( 3:1 )

Киевское «Динамо» одержало победу над мариупольским «Ильичевцем» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Украины по футболу. Счет в поединке был открыт на 14-й минуте встречи – Артем Милевский пробил по воротам, вратарь гостей отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Милош Нинкович, который воспользовался своим шансом – 1:0.

На 68-й минуте Шевченко навесил со штрафного, удар головой Вукоевича вновь отразил Шуст, но Ярмоленко со второй попытки заставил капитулировать вратаря «Ильичевца». Однако реабилитироваться гостям помог неуверенно отыгравший во втором тайме в рамках ворот «Динамо» Шовковский, который сначала не справился с простым дальним ударом Кожанова на 88-й минуте, пропустив гол, а затем едва не привёз пенальти в свои ворота в борьбе с Касьяном.

В Петербурге мужчина расправился с семьей и покончил с собой
Преступник оставил предсмертную записку, в которой признался в содеянном.

Сергей Ребров: «Все видели, как „Олимпик“ оборонялся с нами и как с „Шахтером“
Сергей Ребров дал экспресс интервью телеканалу 'Футбол 1' по поводу победы 'Динамо' над 'Ильичевцем' 1:4. — Коротко Ваш анализ игры.

Ультрас киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» сыграли «матч единства»
Ультрас киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера», которые всегда были принципиальными противниками в околофутбольной среде, сыграли «матч единства».

«Локомотив» победил «Динамо» в московском дерби и догнал «Зенит»
«Локомотив» победил «Динамо» в матче чемпионата России по футболу.