"Интер" уступил "Палермо" на старте чемпионата Италии по футболу

'Интер' уступил 'Палермо' на старте чемпионата Италии по футболуПредставляем вашему вниманию видеоповтор голов в матче второго тура итальянской серии A, в котором «Интер» на выезде уступил «Палермо» со счетом 3:4. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах.

За сицилианцев забивали Фабрицио Микколи ( 48, 86 ), Абель Эрнандес ( 54 ) и принесший победу «Палермо» Маурисио Пинилья ( 88 ), забивший победный мяч через 15 минут после выхода на замену. «Интер», являющийся соперником московского ЦСКА по групповому раунду Лиги чемпионов, в среду в рамках еврокубка примет в Милане турецкий «Трабзонспор».

«Интер» в стартовом матче чемпионата Италии проиграл на выезде «Палермо» со счетом 3:4. Сицилийцы активнее начали встречу, но уже в середине первого тайма оказались в роли догоняющих после гола Диего Милито.

Чемпионат Италии по футболу стартует в субботу
Чемпионат Италии по футболу стартует в субботу двумя матчами 1-го тура.

«Наполи» разгромил «Интер» в чемпионате Италии по футболу
«Наполи» крупно обыграл «Интер» со счетом 3:0 в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, один из мячей забил словацкий полузащитник Марек Гамшик, для которого этот гол стал 104-м…

Дубль Клозе поднял "Лацио" на 2-е место в чемпионате Италии по футболу
Замыкающие турнирную таблицу южане никакого почтения к статусу «Лацио» не питали, и уже на 12-й минуте Давид Ди Микеле заработал пенальти и сам его реализовал. И в дальнейшем игра протекала при преимуществе хозяев, но вот создаваемыми моментами лучше пользовались римляне.

"Рома" и "Ювентус" сыграли вничью в матче чемпионата Италии по футболу
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, прошедшем в понедельник в Риме. Столичный клуб открыл счет на 6-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Даниэле Де Росси, однако туринцам удалось отыграться после точного удара защитника «Юве» Джорджо Кьеллини на 61 минуте.