"Интер" уступил "Палермо" на старте чемпионата Италии по футболу Представляем вашему вниманию видеоповтор голов в матче второго тура итальянской серии A, в котором «Интер» на выезде уступил «Палермо» со счетом 3:4. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. За сицилианцев забивали Фабрицио Микколи ( 48, 86 ), Абель Эрнандес ( 54 ) и принесший победу «Палермо» Маурисио Пинилья ( 88 ), забивший победный мяч через 15 минут после выхода на замену. «Интер», являющийся соперником московского ЦСКА по групповому раунду Лиги чемпионов, в среду в рамках еврокубка примет в Милане турецкий «Трабзонспор». «Интер» в стартовом матче чемпионата Италии проиграл на выезде «Палермо» со счетом 3:4. Сицилийцы активнее начали встречу, но уже в середине первого тайма оказались в роли догоняющих после гола Диего Милито. Выезд, Палермо, СЧЕТ, МАТЧ, Интер

"Интер" уступил "Палермо" на старте чемпионата Италии по футболу

'Интер' уступил 'Палермо' на старте чемпионата Италии по футболуПредставляем вашему вниманию видеоповтор голов в матче второго тура итальянской серии A, в котором «Интер» на выезде уступил «Палермо» со счетом 3:4. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах.

За сицилианцев забивали Фабрицио Микколи ( 48, 86 ), Абель Эрнандес ( 54 ) и принесший победу «Палермо» Маурисио Пинилья ( 88 ), забивший победный мяч через 15 минут после выхода на замену. «Интер», являющийся соперником московского ЦСКА по групповому раунду Лиги чемпионов, в среду в рамках еврокубка примет в Милане турецкий «Трабзонспор».

«Интер» в стартовом матче чемпионата Италии проиграл на выезде «Палермо» со счетом 3:4. Сицилийцы активнее начали встречу, но уже в середине первого тайма оказались в роли догоняющих после гола Диего Милито.