ПСЖ — Брест. 1:0

ПСЖ одержал победу над «Брестом» в домашнем матче 5-го тура чемпионата Франции – 1:0. Таким образом, ПСЖ вернул себе четвертое место в турнирной таблице – 10 очков, «Брест» остался на 16-й позиции – 4 очка.

В рамках пятого тура французской Лиги 1 «ПСЖ» со счетом 1:0 победил «Брест». Победный мяч в составе парижан забил новичок — аргентинский полузащитник Хавьер Пасторе.

Именно по причине травм центрбеков ПСЖ на поле с первых минут появился новобранец клуба Диего Лугано. Так что уругваец в прямом смысле прибыл «с корабля на бал».

"Манчестер Сити" одержал верх наж ПСЖ со счетом 1:0
Англичане вырвали путевку в полуфинал Лиги Чемпионов.

Гол Кавани вывел «ПСЖ» в 1/4 финала французской лиги
Футболисты «Пари Сен-Жермен» на своем поле обыграли «Сент-Этьен» и стали последними участниками 1/4 финала Кубка французской лиги.

«Монпелье» и ПСЖ одержали победы в чемпионате Франции
В субботу проходят матчи 22-го тура чемпионата Франции по футболу. «Аяччо» — «Ницца» — 1:1. Голы: Эдуардо, 58-пен — Гонсалвеш, 85 «Монпелье» — «Брест» — 1:0. Гол: Кабелла, 41 ПСЖ — «Эвиан» — 3:1. Голы: Нене, 47, 79-пен; Гамейро…

Англичане одержали верх над Португалией в товарищеском матче со счетом 1:0
В следующем матче 8 июня Португалия сразится с Эстонией, а Англия следующую встречу проведет уже в рамках ЧЕ-2016.