Это`О и Роберто Карлос помогли «Анжи» победить

Это`О и Роберто Карлос помогли «Анжи» победитьМахачкалинский «Анжи» добился победы ( 2:1 ) в матче 23-го тура чемпионата России по футболу с нижегородской «Волгой» на своем поле. Гол у гостей забил Плешан ( 4-я минута ), у хозяев отличились Это′О ( 17 ) и Роберто Карлос ( 60 ).

На 60-й минуте встречи второй мяч побывал в воротах «Волги» — Роберто Карлос сделал прострел в штрафную площадь, мяч зацепил защитника нижегородцев Александра Шуленина и влетел в угол ворот. В оставшееся время «Волга» не смогла создать ни одного по-настоящему серьезного момента.

«Анжи» показывает новых звезд родным болельщикам и пользуется их талантами для важных побед. «Соккер.ру» рассказывает о матче в Махачкале, где хозяева добыли непростую волевую победу в рикошетной схватке с «Волгой».

Советский Спорт: Роберто Карлос может стать президентом Анжи
Чемпион мира 2002 года Роберто Карлос, ныне выступающий в роли играющего тренера махачкалинского «Анжи», в следующем сезоне может стать новым президентом дагестанского клуба, сообщает «Советский спорт».

Роберто Карлос может стать президентом "Анжи"
Ранее французский телеканал Canal + опубликовал на своем сайте интервью с Роберто Карлосом, в котором бразилец якобы заявляет о том, что во время зимнего трансферного окна компанию форварду Самюэлю Это’О в Махачкале могут составить такие звезды, как Николя Анелька, Нене и Робин ван Перси.

Это`О принес «Анжи» победу над ЦСКА
После 30-й минуте «Анжи» перехватил инициативу и практически прижал ЦСКА к воротам – скоростные прорывы Жиркова изрядно потрепали нервы экс-одноклубникам, хотя Это’О и Лахиялов нечасто успевали замыкать его прострелы.