Осасуна — Спортинг Хихон. 2:1

Осасуна — Спортинг Хихон. 2:1«Осасуна» дома сломила сопротивление хихонского «Спортинга» в матче третьего тура чемпионата Испании. Первая победа в сезоне позволила команде из Памплоны подняться на шестое место в турнирной таблице.

Футболисты «Осасуны» на своем поле обыграли хихонский «Спортинг» в рамках второго тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, которая состоялась в воскресенье, завершилась со счетом 2:1. Авторами голов в составе победителей стали Нино (28-я минута) и Альваро Сехудо (30).

В составе «Спортинга» на 75-й минуте встречи голом отметился нападающий Давид Барраль. В параллельном поединке «Райо Вальекано» сыграл вничью с «Сарагосой» — 0:0.

«Спортинг Хихон» — «Райо Вальекано»: онлайн-трансляция начнется в 22:30
В 22:30 в испанской Примере начнётся матч «Спортинг Хихон» — «Райо Вальекано». Последний матч между собой: «Райо Вальекано» — «Спортинг Хихон» 2:1 (полная статистика встреч).

«Барселона» переиграла «Спортинг» со счетом 3:1
Дублем отметился аргентинский форвард каталонского клуба Лионель Месси, для которого один из голов стал юбилейным в Ла Лиге.

«Малага» одолела «Спортинг Хихон»
«Малага» в матче 29-го тура Примеры принимала на своём поле «Спортинг Хихон».

Спортинг — Лацио. 2:1
В концовке Лацио давил, но ничего так и не добился. Васлуй также, имея на игрока больше, не сумел ударжать победу в поединке против Цюриха, но там швейцарцы лишь в середине второго тайма остались вдесятером.