"Вольфсбург" отпраздновал победу над "Шальке-04"

'Вольфсбург' отпраздновал победу над 'Шальке-04'В составе победителей дублем отметился хорватский нападающий Марио Манджукич. Эта победа стала для «волков» первой в нынешнем чемпионате и позволила им подняться на 13-е место в турнирной таблице.

Футболисты «Вольфсбурга» сумели переиграть в родных стенах гельзенкирхенский «Шальке 04». На гол Рауля хозяева поля ответили двумя точными попаданиями Марио Манджукича.

В матче 5-го тура Бундеслиги «Вольфсбург» на своем поле взял верх над «Шальке-04». «Шальке» открыл счет на 17-й минуте — Хунтелаар получил мяч на линии штрафной, отдал пас на фланг на Фрафана, Джефферсон мягко набросил в штрафную, Рауль опередил Кириякоса и замкнул передачу – 0:1. На 34-й минуте «Вольфсбург» сравнял счет.

ЛЧ: Дубль Это"О принес "Челси" победу над "Шальке", а дубль Месси - "Барсы" над "Миланом"
Накануне завершился 4 тур Лиги чемпионов УЕФА.

"Вольфсбург" лишает "Шальке" лидерства в Германии
В воскресенье проходят матчи пятого тура чемпионата Германии по футболу. «Вольфсбург» принимал на своем поле «Шальке» и выиграл со счетом 2:1. Голы: Манджукич, 33, 82 — Рауль, 13.

Прогноз на матч «Майнц» — «Шальке 04»
12 февраля в рамках 21-го тура немецкой Бундеслиги состоится матч «Майнц» — «Шальке 04», который можно назвать одним из центральных поединков предстоящего тура в Германии.

Футболисты ЦСКА одержали победу над «Вольфсбургом» в Юношеской лиге УЕФА
Московский ЦСКА одержал волевую победу над немецким «Вольфсбургом» в матче первого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.