Крылья Советов — Томь. 2:0

Крылья Советов — Томь. 2:0Счет был открыт на 8-й минуте — после подачи Яковлева слева защитник томичей сыграл неловко, дав возможность Корниленко пробить головой с близкого расстояния без помех – 1:0. А уже в добавленное к первому тайму время Бобер с правого фланга «вырезал» мяч на дальнюю штангу на Яковлева, тот абсолютно без помех ногой отправил снарячд в сетку в противоход вратарю – 2:0.

Матчи в Перми и Нальчике откровенно разочаровали, но еще была надежда, что игровой день в РПЛ спасут поединки в Самаре и Махачкале. «Соккер.ру» предлагает обзор встречи «Крыльев Советов» и «Томи».

«Крылья Советов» по-прежнему ведут со счетом 2:0 в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между местными «Крыльями Советов» и томской «Томью», передает корреспондент Волга Ньюс.

"Крылья Советов" победили "Томь" и покинули последнее место
Занимавшие последнее 16-е место самарские «Крылья Советов» принимали идущую 14-й «Томь». Хозяева победили со счетом 2:0. Оба мяча были забиты до перерыва.

Крылья Советов — Терек. 2:1
«Крылья Советов» и «Терек» в третьей части переходного чемпионата России на систему «осень – весна» поведут борьбу за выживание в премьер-лиги. Однако очки, набранные командами на нынешнем этапе турнира, будут учитываться.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

«Крылья Советов» обыграли «Краснодар»
В понедельник в матче 43 тура чемпионата России «Краснодар» дома проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2. Голы: Бобер, 43; Таранов, 48. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Футбола России.