Чемпионат Италии. "Рома" потерпела поражение от "Кальяри"

Чемпионат Италии. 'Рома' потерпела поражение от 'Кальяри'В следующем матче «Рома» на выезде 17 сентября сыграет с миланским «Интером», а «Кальяри» в этот же день на своем поле померится силами с «Новарой».

В воскресенье проходят матчи второго тура чемпионата Италии по футболу. «Рома» на своем поле принимала «Кальяри» и проиграла со счетом 0:2. Голы: Конти, 68; Эль-Кабир, 90.

«Рома» на домашнем стадионе в Риме уступила «Кальяри». Отметим, что заключительные 15 минут римляне играли в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Хосе Анхель.

"Ванкувер" потерпел поражение от "Сент-Луиса"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер» потерпел поражение от «Сент-Луиса».

Чемпионат Германии. "Бавария" потерпела поражение от "Майнца-05"
Мюнхенская «Бавария» проиграла на выезде «Майнцу» в чемпионате Германии по футболу и упустила возможность вновь возглавить таблицу бундеслиги. Встреча 14-го тура, состоявшаяся в Майнце, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. На дубль баварского защитника Даниэля Ван Бюйтена (56-я и 79-я минуты) команда Томаса Тухеля ответила точными ударами австрийца Андреаса Иваншица (11), Марка Калиджиури (65) и Нико Бунгерта (74).

«Лада» потерпела поражение от «Адмирала»
«Лада» в Тольятти проиграла «Адмиралу» из Владивостока в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:5. КХЛ.

«Сарыарка» потерпела поражение от «Южного Урала»
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Сарыарка» в Караганде потерпела поражение от «Южного Урала» из Орска со счётом 1:2. В составе победителей точными бросками отметились Егор Рожков и Михаил Юзеев.