Рашид Рахимов: «Спартак» ничего не смог создать у наших ворот

Встреча 23-го тура, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Звезда» в Перми, которую предваряла минута молчания в память о погибших в авиакатастрофе хоккеистах «Локомотива» и работниках ярославского клуба, завершилась со счетом 1:0 в пользу «красно-белых».

Встреча московского «Спартака» с пермским «Амкаром» закончилась победой столичного клуба – 1:0. Матч проходил на стадионе «Звезда» в Перми.Единственный гол на 85-й минуте забил Николас Пареха.

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов сразу после домашнего матча с московским «Спартаком» дал краткий комментарий по игре, которая завершилась поражением пермяков со счетом 0:1. Есть претензии к тем, кто выходит на замену — так помогать команде не надо.

«Ливерпуль» не смог выиграть у «Аугсбурга»
Завершились первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. «Ливерпуль» в гостях не смог одолеть «Аугсбург», а «Байер» на выезде сломил сопротивление «Спортинга».

Радимов: «Во взаимодействии с Луческу нет ни малейших проблем»
— Вы для «Тосно» сродни черной метки: в 5 матчах — ни одного поражения.

Хачериди: с «Порту» провели одну из лучших своих игр
Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди после выездной победы над «Порту» (2:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов отметил, что соперник почти ничего не смог создать у ворот украинской команды.

"Ростов" примет "Спартак" в матче 22-го тура РФПЛ
Подробности предстоящего матча Премьер-лиги "Ростов" — "Спартак" 2 апреля 2016 читайте в нашем материале.