"Нюрнберг" в гостях обыграл "Кельн"

'Нюрнберг' в гостях обыграл 'Кельн'«Нюрнберг» одолел «Кельн» в выездном матче 5-го тура чемпионата Германии по футболу – 2:1. На 31-й минуте полузащитник гостей Томмии Симонс реализовал пенальти.

Встреча 5-го тура, которая состоялась в воскресенье на домашнем стадионе «козлов», завершилась со счетом 2:1 в пользу выездной команды. Автором обоих мячей в составе победителей стал Тимми Симонс: он забил два гола с пенальти, на 31-й и 36-й минутах.

Три разгрома, из которых можно было предсказать только один (и то не с таким диким счётом), остальные же получились весьма неожиданными. Плюс полноценная сенсация в Дортмунде, где чемпион на домашней поляне проиграл новичку.

«Осасуна» в гостях обыграла «Эйбар»
«Осасуна» в матче 8-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла «Эйбар» со счетом 3:2. Чемпионат Испании Ла Лига 8-й тур «Эйбар» — «Осасуна» — 2:3 (2:2) Голы: Эскаланте, 1 (1:0).

«Енисей» в гостях обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
В Тарту состоялся очередной матч шестого тура топ-32 Кубка ФИБА, где местный клуб «Тарту» принимал «Енисей» из Красноярска.

«Барыс» в гостях обыграл «Металлург», Худяков оформил дубль
«Барыс» на чужом льду оказался сильнее Новокузнецкого «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:2. КХЛ.

"Ювентус" в гостях обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии А
На 78-й минуте Ибрагимович вновь после подачи Аквилани и вновь головой отправил мяч в левый угол ворот. Единственное, что успели сделать футболисты «Ромы» — сократить отставание до минимума.