Одемвингие принес "Вест Бромвичу" первую победу в чемпионате Англии

Одемвингие принес 'Вест Бромвичу' первую победу в чемпионате АнглииВ концовке поединка Одемвингие мог и удвоить преимущество своей команды, но не реализовал 11-метровый удар. В итоге «Вест Бромвич» победил со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 3-й минуте забил бывший нападающий московского «Локомотива» Питер Одемвингие.

«Вест Бромвич» одержал первую победу в текущем сезоне чемпионата Англии по футболу благодаря голу экс-игрока московского «Локомотива» Питера Одемвингие. В воскресенье в рамках 4-го тура «Вест Бром» в гостях встречался с новичком премьер-лиги «Норвичем» и выиграл со счетом 1:0.

Курьезный гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате
Гол российского форварда Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии, сообщает BBC News. Россиянин отличился в матче против валлийского клуба «Суонси», состоявшемся 10 сентября.

Гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате Англии
Гол нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» победу над «Суонси» в домашнем матче 4-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся на «Эмирейтс» в субботу, завершилась со счетом 1:0. Аршавин поразил ворота валлийцев на 40-й минуте, воспользовавшись оплошностью голландского вратаря гостей Михела Ворма.

«Анжи» одержал первую победу в текущем чемпионате
На глазах у своего бывшего капитана Это’О «Анжи» одержал первую победу в чемпионате с мая прошлого года. Пострадал «Рубин».

"Виннипег" одержал первую победу в чемпионате НХЛ
«Виннипег» одержал первую победу в регулярном чемпионате НХЛ после летнего переезда в Манитобу из Атланты, где клуб базировался с момента его вступления в лигу в 1999 году.