Рахимов: Нам не хватает игрока-киллера

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после поражения от московского «Спартака» ( 0:1 ) в матче 23-го тура чемпионата России выразил претензии игрокам, вышедшим на замену.

Встреча московского «Спартака» с пермским «Амкаром» закончилась победой столичного клуба – 1:0. Матч проходил на стадионе «Звезда» в Перми.Единственный гол на 85-й минуте забил Николас Пареха.

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов сразу после домашнего матча с московским «Спартаком» дал краткий комментарий по игре, которая завершилась поражением пермяков со счетом 0:1. Есть претензии к тем, кто выходит на замену — так помогать команде не надо.

Каспарс Даугавиньш: Нам не хватает опыта и «инстинкта убийцы»
Нападающий сборной Латвии Каспарс Даугавиньш после поражения от датчан в матче чемпионата мира высказал мнение, что хоккеистам его команды не хватает опыта в решающие моменты матчей на чемпионате мира.

Форвард Металлиста: В какой-то степени нам не хватило фарта
Форвард Металлиста: В какой-то степени нам не хватило фарта Нападающий Металлиста Владимир Гоменюк прокомментировал ничейный результат его команды в матче с донецким Олимпиком «Мы в первом тайме старались максимально прессинговать…

Хоккеистам юниорской сборной Латвии не хватает везения на чемпионате мира — Милунс
ГРАНД-ФОРКС (США), 16 апр — Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеистам юниорской сборной Латвии (игроки не старше 18 лет) не хватает везения в матчах чемпионата мира, считает главный тренер команды Эрикс Милунс.

Ореховский: «Витязю» не хватало движения, пропустили слишком много контратак
Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский после поражения от минского «Динамо» отметил слабое движение игроков своей команды. «Сегодня у нас было не такое движение. Думаю, это связано с тяжёлыми играми.