Московский «Спартак» выиграл в Перми

Московский «Спартак» выиграл в ПермиМосковский «Спартак» свою довел беспроигрышную серию до восьми матчей, сравнялся по очкам с «Локомотивом» и теперь делит с ним 4-5 места в турнирной таблице премьер-лиги. Гостевую победу над «Амкаром» принес центральный защитник, Николас Пареха, под занавес встречи великолепно исполнивший штрафной удар.

Гол аргентинского защитника московского «Спартака» Николаса Парехи во втором тайме принес красно-белым непростую победу в Перми над местным «Амкаром» в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу. Московский «Спартак» играл в Перми без Веллитона и Паршивлюка, однако смог одержать победу за счет единственного гола, забитого центральным защитником Парехой на 85-й минуте встречи.

Главный тренер столичного «Спартака» Валерий Карпин преподнес сюрпризы в стартовом составе своей команды на матч 23 тура премьер-лиги с «Амкаром». Так, на левом фланге обороны сыграет Евгений Макеев, который, как полагалось, должен был пропустить встречу из-за повреждения.

«Спартак» выиграл в Томске и остался лидером РФПЛ
Московский «Спартак» одержал победу над «Томью» в 13-м туре Российской футбольной премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Футболисты московского «Спартака» попали в ДТП
Автобус с футболистами московского " Спартака " в Ростове попал в ДТП. Инцидент произошел после того, как игроки «красно-белых» после тренировки на местном стадионе «Олимп-2» отправились в гостиницу.

Московский "Спартак" вышел в групповой этап Лиги чемпионов
В ответном матче, состоявшемся в российской столице, «красно-белые» сыграли вничью с турецким «Фенербахче».

Московский «Спартак» выиграл Copa Del Sol
Во вторник в Испании завершается традиционный футбольный турнир Copa Del Sol. В финальном матче московский «Спартак» встречался с датским «Копенгагеном» и одержал победу со счетом 1:0. Гол: Пареха, 33. Эта победа стала для «Спартака» первой за девять лет победой в…