Амкар — Спартак. 0:1

Московский «Спартак» одержал победу над «Амкаром» ( 1:0 ) в выездном матче 23-го тура российской Премьер-лиги. В первом тайме небольшим преимуществом владели хозяева, однако до опасных моментов у ворот Диканя дело не доходило.

Главный тренер столичного «Спартака» Валерий Карпин преподнес сюрпризы в стартовом составе своей команды на матч 23 тура премьер-лиги с «Амкаром». Так, на левом фланге обороны сыграет Евгений Макеев, который, как полагалось, должен был пропустить встречу из-за повреждения.

«Спартак» М Московский «Спартак» продолжает подготовку к матчу 23-го тура премьер-лиги против «Амкара», который состоится в воскресенье в Перми. Накануне в расположение команды в Тарасовку вернулись футболисты, уезжавшие в свои национальные сборные: Маркос Рохо, Николас Пареха, Андрей Дикань, Эммануэль Эменике, Жано Ананидзе, Эйден Макгиди и Николай Заболотный.

Гол Шкулетича принес «Локомотиву» победу над «Амкаром»
Московский «Локомотив» одержал выездную победу над «Амкаром» в матче 25-го тура чемпионата России. Единственный мяч на 19-й минуте забил сербский форвард железнодорожников Петар Шкулетич.

"Спартак" примет "Мордовию" в матче РФПЛ
Подробности предстоящего поединка "Спартак" — "Мордовия" 23 апреля 2016 читайте в нашем обзоре.

"Локомотив" и "Амкар" сыграют в 1/8 финала Кубка России
Из нашего анонса Вы узнаете подробности предстоящего поединка 1/8 финала Кубка России "Локомотив" — "Амкар" 29 октября 2015.

Рахимов: "Амкару" не хватает киллера, который решал бы исход матча
Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после поражения от московского «Спартака» ( 0:1 ) в матче 23-го тура чемпионата России выразил претензии игрокам, вышедшим на замену.