Гол Измайлова помог "Спортингу" обыграть "Пасуш де Феррейра"

Гол Измайлова помог 'Спортингу' обыграть 'Пасуш де Феррейра'Россиянин Марат Измайлов забил свой третий гол за лиссабонский «Спортинг», на этот раз, выйдя на замену.

В очередном матче чемпионата Португалии по футболу «Пасуш де Феррейра» дома проиграл «Спортингу» со счетом 2:3. Один из голов в составе гостей забил российский полузащитник Марат Измайлов.

Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов забил гол в ворота «Пасуш-де-Феррейра» на 76-й минуте гостевого матча 4-го тура чемпионата Португалии. Таким образом, он провел первый мяч своей команды в этой встрече.

Гол Измайлова помог "Спортингу" победить "Пасуш-де-Феррейра"
Упорно игнорируемый тренерским штабом сборной России 28-летний атакующий полузащитник «Спортинга» снова отличился в матче 4-го тура чемпионата Португалии, поспособствовав красивой волевой победе своей команды на выезде.

"Порту" на своём поле разгромил "Пасуш де Феррейра"
Во втором тайме хозяева встречи довели счет до разгромного усилиями нападающего Клебера ( 64-я минута ) и полузащитника Моутинью ( 84-я минута ). После девяти туров «Порту» возглавляет турнирную таблицу с 23 очками в активе, а «Пасуш де Феррейра» находится на 13-м месте с 7 очками.