Сборная России вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу

Один из героев полуфинальной встречи Кубка мира по пляжному футболу с Сальвадором Егор Шайков поделился впечатлениями о матче, а также поставил оценку себе и команде за проведённую игру. Сборная России по пляжному футболу впервые в истории вышла в финал Кубка мира, где 11 сентября сразится с Бразилией.

Сборная Бразилии по пляжному футболу обыграла португальцев и вышла в финал проходящего в итальянской Равенне чемпионата мира, где сыграет с командой России. Полуфинальная встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 4:1 в пользу 13-кратных чемпионов мира.

Соперником россиян по полуфиналу неожиданно стала команда Сальвадора, которая в четвертьфинале в овертайме переиграла хозяев турнира из Италии. Подопечные Михаила Лихачева особых проблем на предыдущей стадии турнира не испытали, со счетом 5:3 одолев сборную Мексики.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею
Сборная России обыграла команду Швеции и вышла в финал чемпионата мира 2014.

Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в четвертьфинале проходящего в канадском Камлупсе чемпионата мира и пробилась в следующую стадию турнира.

Россия вышла в финал ЧМ-2015 по хоккею, разгромив США 4:0
Сборная России вышла в финал чемпионат мира по хоккею, где сыграет с командой Канады.