Англия. Гол Аршавина принес победу "Арсеналу"

Англия. Гол Аршавина принес победу 'Арсеналу'В субботу гол Аршавина принес «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии текущего сезона над «Суонси» — 1:0. «Аршавин вновь набирает хорошие кондиции, это можно заметить по его уверенности в себе, по тому, как он работает с мячом», — сказал Венгер.

«Арсенал» неудачно стартовал премьер-лиге, потеряв двух ведущих футболистов Сеска Фабрегаса и Самира Насри. «канониры» сумели взять в первых трех матчах только одно очко. Катастрофической выглядела перед встрече 4-го тура и разница мячей «канониров»: 2 забитых и 10 пропущенных.

Гол капитана сборной России Андрея Аршавина стал единственным в матче «Арсенал» & ndash; «Суонси» и победным для «канониров». Россиянин вышел в стартовом составе и отличился на 41-й минуте, подкараулив грубую ошибку соперников: голландский голкипер валлийского клуба Михел Ворм, выбивая мяч, попал в своего защитник, снаряд отскочил к Аршавину, который с острого угла поразил уже пустые ворота.

Гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате Англии
Гол нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» победу над «Суонси» в домашнем матче 4-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся на «Эмирейтс» в субботу, завершилась со счетом 1:0. Аршавин поразил ворота валлийцев на 40-й минуте, воспользовавшись оплошностью голландского вратаря гостей Михела Ворма.

Курьезный гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате
Гол российского форварда Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии, сообщает BBC News. Россиянин отличился в матче против валлийского клуба «Суонси», состоявшемся 10 сентября.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

Аршавин помог победить "Арсеналу" в Кубке лиги, а Погребняк - "Редингу"
Российские игроки смогли привести свои клубы к победе в рамках матчей Кубка лиги.