"Лилль" в гостях обыграл "Сент-Этьен"

«Лилль», являющийся соперником московского ЦСКА по Лиге чемпионов, на выезде победил «Сент-Этьен» в матче 5-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:1. На 5-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник «Лилля» Давид Розегнал.

«Лион» вышел на первое место в чемпионате Франции, одержав в рамках пятого тура гостевую победу над «Дижоном». Встреча завершилась со счётом 2:1. Вторую строчку турнирной таблицы пока делят «Лилль» и «Тулуза», победившие в гостях «Сент-Этьен» и «Кан» соответственно.

В составе хозяев поля голом на 43-й минуте поединка отметился Бенжамин Корнье. Благодаря этой победе «Лион» вышел на первое место в турнирной таблице – 12 очков.

"Лион" в меньшинстве обыграл "Сент-Этьен" в матче чемпионата Франции
На 52-й минуте красную карточку получил вышедший на замену в перерыве защитник «Лиона» Муамаду Дабо, а на 82-й Джимми Бриан открыл счет в матче. В добавленное время Йоанн Гуркюфф провел второй мяч.

«Осасуна» в гостях обыграла «Эйбар»
«Осасуна» в матче 8-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла «Эйбар» со счетом 3:2. Чемпионат Испании Ла Лига 8-й тур «Эйбар» — «Осасуна» — 2:3 (2:2) Голы: Эскаланте, 1 (1:0).

«Енисей» в гостях обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
В Тарту состоялся очередной матч шестого тура топ-32 Кубка ФИБА, где местный клуб «Тарту» принимал «Енисей» из Красноярска.

«Барыс» в гостях обыграл «Металлург», Худяков оформил дубль
«Барыс» на чужом льду оказался сильнее Новокузнецкого «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:2. КХЛ.