"Манчестер Юнайтед" забил "Болтону" пять безответных мячей

'Манчестер Юнайтед' забил 'Болтону' пять безответных мячейРазгромные победы над «Уиган Атлетик» и «Болтон Уандерерз» в четвёртом туре позволили «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» соответственно сохранить лидерство в английской Премьер Лиге. Обе команды имеют стопроцентный результат.

«Манчестер Юнайтед» на выезде забил в ворота «Болтона» пять безответных мячей в 4-м туре чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 5:0. Хет-триком в составе «МЮ» отметился нападающий Уэйн Руни, поразивший ворота «Болтона» на 20-й, 25-й и 68-й минутах, а мексиканский форвард Хавьер Эрнандес оформил дубль (5, 59).

В рамках четвёртого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил в гостях «Болтон Уондерерс». Встреча завершилась со счётом 5:0. Стоит отметить, что тремя забитыми голами отличился Уэйн Руни – для него это второй кряду хет-трик в рамках премьер-лиги.

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Болтон", Руни сделал хет-трик
Во втором тайме футболисты «Юнайтед» лишь увеличили свое преимущество, доведя дело до разгрома (5:0). Эрнандес и Руни отличились еще по разу, сделав дубль и хет-трик соответственно. Уэйн стал четвертым игроком в истории английской премьер-лиги, которому удалось отличиться трижды в двух матчах подряд.

"Манчестер Юнайтед" отправил пять безответных мячей в ворота "Фулхэма"
«Манчестер Юнайтед» не испытал проблем в гостевом матче 17-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма», отправив в ворота соперника пять безответных мячей. Первый гол в сезоне забил 38-летний ветеран «красных дьяволов» Райан Гиггз, а также впервые отличился и нападающий Димитар Бербатов, нечасто появляющийся на поле.

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед»: превью и ставки на матч АПЛ
В поединке, который пройдет в Лондоне на Selhurst Park сойдутся две команды, которые проиграли три последних своих поединка.

"Манчестер Юнайтед" потерял Джонса и Янга на несколько недель
«Манчестер Юнайтед» остался без центрального защитника Фила Джонса и атакующего хавбека Эшли Янга, выбывших на различные сроки в преддверии серии матчей чемпионата Англии по футболу, сообщает ESPN. Джонс получил повреждение челюсти в борьбе с полузащитником «Фулхэма» Клинтом Демпси в дебюте матча премьер-лиги в среду ( 5:0 ), а на 20-й минуте его заменил Янг.