Футболисты «Краснодара» дома обыграли «Рубин» в матче Премьер-лиги

Футболисты «Краснодара» дома обыграли «Рубин» в матче Премьер-лигиКазанский «Рубин» на выезде проиграл «Краснодару» ( 1:3 ) в матче 23-го тура российской Премьер-лиги. Уже на 7-й минуте в ворота «Рубина» был назначен пенальти за то, что мяч попал в руку Навасу.

После травм вернулись Сесар Навас, Сальваторе Боккетти и Александр Рязанцев, кроме того вышли вновь заявленные Роман Еременко, Обафеми Мартинс и Нельсон Вальдес. Существенно, по четырём позициям, обновился и состав «Краснодара», где появились Евгений Шипицын, Андрей Михеев, Александр Ерохин и Жоазиньо.

Встреча завершилась со счётом 3:1. Первый гол в матче был забит на восьмой минуте — Мовсисян реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в исполнении Наваса в своей штрафной. Упрочили своё преимущество хозяева уже во втором тайме – на 61-й минуте Амисулашвили с нескольких метров переправил мяч мимо Рыжикова в сетку ворот казанского клуба после навеса Дринчича со штрафного на дальнюю штангу.

Санторо обыграл Иванишевича в матче Премьер-лиги в Маниле
Француз Фабрис Санторо, выступающий за команду Indian Aces, в третьем матче противостояния с UAE Royals в Международной теннисной премьер-лиге в Маниле (Филиппины) победил хорвата Горана Иванишевича со счётом 6:3. Общий…

«Химки» обыграли ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ, несмотря на 35 очков Круса
Подмосковные «Химки» обыграли латвийский клуб ВЭФ в домашнем матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ.

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче премьер-лиги
ЦСКА обыграл столичный «Спартак» в московском дерби со счетом 2:0.

Гаске и Роже-Васслен обыграли Паеса и Эрбера в матче Премьер-лиги в Японии
Французы Ришар Гаске и Эдуард Роже-Васслен, представляющие команду Philippine Mavericks, во втором матче противостояния с Japan Warriors в Международной теннисной премьер-лиге в Кобе (Япония) победили индийца Леандера Паеса и француза…