Александрия — Карпаты. 1:1

Александрия — Карпаты. 1:1Львовские «Карпаты» снова не сумели порадовать своих болельщиков, добившись лишь ничьи 1:1 в выездном матче с непритязательной «Александрией». Оба мяча были забиты во втором тайме.

Боевую ничью разыграли футболисты «Александрии» и «Карпат». Сначала Батиста вывел гостей вперед на 51-й минуте, а вскоре Кабанов сравнял счет и принес своей команде одно очко.

На 73-й минуте Тарас Кабанов сравнял счёт в матче, а в последнюю четверть часа соперники имели перспективные возможности для взятия ворот, гости соорудили финальный штурм ворот Панькива, однако забитых мячей в Александрии в этот вечер не увидели.

Кривбасс — Карпаты. 1:1
В субботу проходят матчи 14-го тура чемпионата Украины по футболу. «Кривбасс» на своем поле сыграл вничью с «Карпатами» — 1:1. Голы: Самодин, 38 — Милошевич, 50.

"Днепр" разгромил "Александрию" 5:1
В период с 57-й до 65-й минуты Коноплянка, Калинич и Матеус поразили ворота гостей. Сначала Евгений воспользовался ошибкой Запорожана, неудачно скинувшего мяч вратарю, потом Калинич замкнул прострел Кулакова справа, а затем все тот же Кулаков ассистировал уже Матеусу, который прекрасным ударом головой установил окончательный счет поединка.

Александр Мороз, 1-я танковая бригада: "Три моих "Булата" сожгли три Т-72 в Логвиново в одном бою" ("Цензор", Украина)
Факт ожесточенных танковых боев между украинскими танкистами и батальонно-тактической группой 5-й отдельной танковой бригады Российской Федерации из Улан-Удэ в районе Логвиново признан противником.

Александрия — Металлист. 1:3
Харьковский «Металлист» уверенно на выезде обыграл «Александрию» со счётом 3:1 в матче 20-го тура украинской премьер-лиги. В первом тайме команды обменялись голами: на точный удар Шавьера на 22-й минуте «Александрия» ответила красивым результативным «выстрелом» Ксёнза спустя три минуты.