Гол Андрея Аршавина принес «Арсеналу» победу над «Суонси»

Гол Андрея Аршавина принес «Арсеналу» победу над «Суонси»Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг оскорбил Андрея Аршавина на 62-й минуте матча премьер-лиги со «Суонси» ( 1:0 ) после того, как российский нападающий неудачно сыграл в отборе, и команда соперника чуть было не сравняла счет.

Катастрофической выглядела перед встрече 4-го тура и разница мячей «канониров»: 2 забитых и 10 пропущенных. Все эти показатели, из которых следовалао низкое 17-е место в таблице не оставляли команде Арсена Венгера ничего другого, как обыграть «Суонси».

В матче 4-го тура чемпионата Англии «Арсенал» переиграл на своем поле «Суонси Сити» — 1:0. Единственный гол в концовке первого тайма провел российский легионер «канониров» Андрей Аршавин. Причем отличиться ему удалось благодаря ошибке голкипера гостей Мишеля Форма, подарившего мяч россиянину.

Гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате Англии
Гол нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» победу над «Суонси» в домашнем матче 4-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся на «Эмирейтс» в субботу, завершилась со счетом 1:0. Аршавин поразил ворота валлийцев на 40-й минуте, воспользовавшись оплошностью голландского вратаря гостей Михела Ворма.

Курьезный гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате
Гол российского форварда Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии, сообщает BBC News. Россиянин отличился в матче против валлийского клуба «Суонси», состоявшемся 10 сентября.

Гол Деле Алли принес «Тоттенхэму» победу над «Астон Виллой»
Футболисты лондонского «Тоттенхэма» одержали победу над бирмингемской «Астон Виллой» в матче 11-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в понедельник в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.