Гол Андрея Аршавина принес «Арсеналу» победу над «Суонси» Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг оскорбил Андрея Аршавина на 62-й минуте матча премьер-лиги со «Суонси» ( 1:0 ) после того, как российский нападающий неудачно сыграл в отборе, и команда соперника чуть было не сравняла счет. Катастрофической выглядела перед встрече 4-го тура и разница мячей «канониров»: 2 забитых и 10 пропущенных. Все эти показатели, из которых следовалао низкое 17-е место в таблице не оставляли команде Арсена Венгера ничего другого, как обыграть «Суонси». В матче 4-го тура чемпионата Англии «Арсенал» переиграл на своем поле «Суонси Сити» — 1:0. Единственный гол в концовке первого тайма провел российский легионер «канониров» Андрей Аршавин. Причем отличиться ему удалось благодаря ошибке голкипера гостей Мишеля Форма, подарившего мяч россиянину. ТУР, Суонси, Команда, ПОЛ, «суонси

Гол Андрея Аршавина принес «Арсеналу» победу над «Суонси»

Гол Андрея Аршавина принес «Арсеналу» победу над «Суонси»Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг оскорбил Андрея Аршавина на 62-й минуте матча премьер-лиги со «Суонси» ( 1:0 ) после того, как российский нападающий неудачно сыграл в отборе, и команда соперника чуть было не сравняла счет.

Катастрофической выглядела перед встрече 4-го тура и разница мячей «канониров»: 2 забитых и 10 пропущенных. Все эти показатели, из которых следовалао низкое 17-е место в таблице не оставляли команде Арсена Венгера ничего другого, как обыграть «Суонси».

В матче 4-го тура чемпионата Англии «Арсенал» переиграл на своем поле «Суонси Сити» — 1:0. Единственный гол в концовке первого тайма провел российский легионер «канониров» Андрей Аршавин. Причем отличиться ему удалось благодаря ошибке голкипера гостей Мишеля Форма, подарившего мяч россиянину.

Гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате Англии
Гол нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» победу над «Суонси» в домашнем матче 4-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся на «Эмирейтс» в субботу, завершилась со счетом 1:0. Аршавин поразил ворота валлийцев на 40-й минуте, воспользовавшись оплошностью голландского вратаря гостей Михела Ворма.