Бердыев: «Краснодар» был более мотивирован

Бердыев: «Краснодар» был более мотивированПока нет, но надеемся, скоро смогут. Напомним, что после матча с «Краснодаром», «Рубин» прервал беспроигрышную серию из четырех игр и уступил четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата России.

После окончания поединка с «Краснодаром» наставник «Рубина» Курбан Бердыев дал свой комментарий к прошедшему матчу, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владимир БАТИНОВСКИЙ:

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от гостевого матча 23-го тура чемпионата России с «Краснодаром», который завершился поражением казанского клуба со счётом 1:3. «Краснодар» сегодня был более мотивирован и настроен, выиграл больше единоборств и заслуженно выиграл.

Матч «Днепр» — «Краснодар» был прерван из-за потасовки футболистов — видео
Товарищеский матч между украинским «Днепром» и «Краснодаром» был прерван из-за массовой потасовки футболистов после первого тайма.

В США у мужчины без полового органа было более 100 партнерш
У мужчины без полового органа из Манчестера было более ста партнерш, даже не подозревавших о его проблеме. Андреа Уордл утратил половой орган в результате инфекционных заболеваний мочеиспускательной системы.

Мамаев: задачей «Краснодара» было просто отыграть матч с «Жетысу»
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев поделился впечатлениями от контрольного матча с казахстанским клубом «Жетысу» (2:1), в котором он забил победный гол.