Сборная России по пляжному футболу вышла в финал чемпионата мира

Соперником россиян по полуфиналу неожиданно стала команда Сальвадора, которая в четвертьфинале в овертайме переиграла хозяев турнира из Италии. Подопечные Михаила Лихачева особых проблем на предыдущей стадии турнира не испытали, со счетом 5:3 одолев сборную Мексики.

Сборная России по пляжному футболу впервые в своей истории сыграет в решающем матче за звание чемпиона мира. В полуфинале турнира, проходящего в итальянской Равенне, команда Михаила Лихачева уверенно переиграла соперников из Сальвадора, уже в первом периоде обеспечив себе комфортное преимущество & ndash; 4:1.

Завершился полуфинальный матч чемпионата мира по пляжному футболу. Сборная России обыграла команду Сальвадора и вышла в финал турнира, где сыграет с победителем пары Бразилия — Португалия.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу
Один из героев полуфинальной встречи Кубка мира по пляжному футболу с Сальвадором Егор Шайков поделился впечатлениями о матче, а также поставил оценку себе и команде за проведённую игру. Сборная России по пляжному футболу впервые в истории вышла в финал Кубка мира, где 11 сентября сразится с Бразилией.

Юниорская сборная России по гандболу вышла в финал чемпионата мира
Сборная России по гандболу одержала победу над командой Южной Кореи со счетом 27:23 и вышла в финал чемпионата мира среди девушек до 18 лет, который проходит в Словакии.

Шишин: сборная России по пляжному футболу приложит все усилия для победы в Баку
Нападающий сборной России по пляжному футболу Дмитрий Шишин поделился впечатлениями перед стартом на Европейских играх в Баку. 24 июня сборная России проведёт свой первый матч на турнире — с командой…