Арсенал — Суонси. 1:0

Арсенал — Суонси. 1:0Андрей Аршавин принес победу «Арсеналу» в 4-м туре английской премьер-лиги. Гол россиянина в матче с «Суонси» оказался единственным и решил судьбу трех очков.

«Манчестер Сити» вышел в единоличные лидеры чемпионата Англии, обыграв на своём поле «Уиган» со счётом 3:0. Все три гола забил нападающий Серхио Агуэро. После четырёх матчей в активе «Манчестер Сити» 12 очков – догнать сегодня подопечных Роберто Манчини в случае победы над «Болтоном» может «Манчестер Юнайтед», у которого девять очков и который провёл на матч меньше.

Телеканал «Спорт-1» покажет все игры английского чемпионата, но в прямом эфире болельщики также смогут увидеть встречи «Сандерленд» – «Челси», «Болтон» – «Манчестер Юнайтед», «Фулхэм» – «Блэкберн» и «Куинз Парк» – «Ньюкасл Юнайтед».

«Арсенал» вырвал победу у «Спартака» со счетом 1:0
Встреча, прошедшая в четверг на стадионе "Арсенал" в Туле, завершилась в пользу хозяев со счетом 1:0. Автором победного мяча в компенсированное ко второму тайму время стал Дмитрий Смирнов.

Манчестер Сити — Арсенал. 1:0
Что касается игры «МС» — «Арсенал», то такие матчи нужно видеть хотя бы раз, чем слышать пусть даже сотню. Это был красивый высококачественный футбол Made in England.

Гол Андрея Аршавина принес «Арсеналу» победу над «Суонси»
Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг оскорбил Андрея Аршавина на 62-й минуте матча премьер-лиги со «Суонси» ( 1:0 ) после того, как российский нападающий неудачно сыграл в отборе, и команда соперника чуть было не сравняла счет.

Англичане одержали верх над Португалией в товарищеском матче со счетом 1:0
В следующем матче 8 июня Португалия сразится с Эстонией, а Англия следующую встречу проведет уже в рамках ЧЕ-2016.