Премьер-лига. "Локомотив" одержал волевую победу над "Зенитом"

Премьер-лига. 'Локомотив' одержал волевую победу над 'Зенитом'Московские «железнодорожники», проигрывая после первого тайма 0:2, забили «Зениту» четыре мяча и вырвали победу в матче 23-го тура Премьер-лиги. Питерские футболисты хорошо отыграли первый тайм, переиграв хозяев поля и забив в ворота «Локо» два мяча – отличились Лазович и Бухаров.

Первые 10 минут встречи на стадионе соблюдалась практически абсолютная тишина, поскольку болельщики «Локомотива» и «Зенита» приняли обоюдное решение отказаться от исполнения фанатских гимнов. Зрители на стадионе в Черкизово увидели два абсолютно разных тайма в исполнении команд.

Отыгрались железнодорожники на 61-й минуте — заметался мяч по штрафной после выполнения стандарта, и в итоге достался Кайседо, который с линии вратарской расстрелял ворота «Зенита». На 75-й минуте Шишкин навесил со штрафного в район 11-метровой отметки, где да Кошта перепрыгнул вышедшего из ворот Малафеева и поразил пустые ворота, а в концовке встречи португальский защитник оформил дубль, на этот раз отличившись после навеса с углового.

"Локомотив" одержал волевую победу в Лиге Европы над "Атлетиком"
Московский «Локомотив» провел стартовый матч 1/16 финала плей-офф розыгрыша Лиги Европы УЕФА, в котором одержал волевую победу над испанским «Атлетиком».

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»
Московский «Спартак» на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» со счетом 3:2 в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.

«Барселона» одержала волевую победу над «Байером» в матче Лиги Чемпионов
Между тем форвард «Барселоны» Лионель Месси прибыл на матч «Барселона» — «Байер» на костылях.

"Вест Бромвич" одержал волевую победу над "Астон Виллой" в АПЛ
«Вест Бромвич Альбион» одержал волевую победу над «Астон Виллой» в гостях в рамках 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу на «Вилла Парк», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.