Футбол. "Бавария" разгромила "Фрайбург"

Футбол. 'Бавария' разгромила 'Фрайбург'Добился победы и «Штутгарт», переигравший дома «Ганновер». Российский нападающий «швабов» Павел Погребняк вышел на поле на 83-й минуте, но ничем не отметился.

Футболисты мюнхенской «Баварии» забили семь безответных мячей в ворота «Фрайбурга» в домашнем матче 5-го тура немецкой бундеслиги. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась со счетом 7:0. Четыре мяча «Фрайбургу» забил форвард Марио Гомес (на 8-й, 52-й, 55-й и 71-й минутах), еще два — полузащитник Франк Рибери (26, 40), а точку в матче в добавленное время поставил нападающий Нильс Петерсен.

Робин Дутт пытается привить леверкузенцам откровенно чуждый команде исторически оборонительный футбол, но результаты это приносит непредсказуемые — с соперниками, равными по классу, «Аптекари» смотрятся вроде и недурно, а вот при необходимости играть первым номером сыпятся.

"Бавария" разгромила "Фрайбург"
Итоговый счет матча – 7:0. Покером отметился форвард мюнхенцев и сборной Германии Марио Гомес.

«Бавария» разгромила «Интер» в Шарлотте
На стадионе «Банк оф Америка» в Шарлотте, штат Северная Каролина, «Бавария» разгромила «Интер» со счётом 3:1 в рамках Международного кубка чемпионов.

«Бавария» разгромила загребское «Динамо»
«Бавария» разгромила загребское «Динамо» в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Бавария» разгромила ЦСКА в матче Лиги Чемпионов
Мюнхенская «Бавария» разгромила московский ЦСКА со счетом 3:0 в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов.