«Зенит» проиграл «Локомотиву» со счетом 2:4

Петербургский «Зенит» в субботу в Москве потерпел поражение от столичного «Локомотива». Матч в рамках очередного тура Чемпионата России по футболу завершился со счетом 4:2 в пользу москвичей.

На 62-й минуте другой приобретенный летом форвард «Локомотива» отличился – это был Фелипе Кайседо. А вперед москвичей вывел третий новичок – защитник Мануэл да Кошта.

На 46-й минуте Вячеслав Малафеев выбежал из ворот на Глушакова, тот откатил мяч назад, и нигерийский футболист, нападающий московского «Локомотива» Виктор Обинна по высокой траектории отправляет мяч в пустые ворота — 2:1.

Зенит проиграл Боруссии в матче 1/8 финала ЛЧ со счетом 2:4
Петербургский «Зенит» уступил дортмундской «Боруссии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, пропустив два безответных мяча уже в стартовые пять минут.

Сотрудница московского банка украла со счета 2,4 млн рублей
В Москве задержана сотрудница банка, которую подозревают в краже 2,4 млн руб. со счета клиента, передает «Интерфакс». «Полицейские установили, что в совершении преступления подозревается 36-летняя сотрудница кредитного учреждения.