Теннис. Энди Маррей и Рафаэль Надаль вышли в полуфинал US Open

Теннис. Энди Маррей и Рафаэль Надаль вышли в полуфинал US OpenВ субботу в Нью-Йорке пройдут как женские, так и мужские полуфинальные матчи Открытого чемпионата США. У мужчин на корты выйдут четыре сильнейших теннисиста мира согласно рейтингу ATP, а в женской сетке особенное внимание привлекает матч первой ракетки мира Каролин Возняцки с главной претенденткой на титул Сереной Уильямс.

Испанец Рафаэль Надаль, без особого труда обыгравший американца Энди Роддика в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису, заявил, что накопившаяся усталость не позволила его сопернику показать лучшую игру, сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов ( ATP ).

В субботу состоятся встречи Новака Джоковича ( Сербия ) и Роджера Федерера ( Швейцария ), Энди Маррея ( Великобритания ) и Рафаэля Надаля ( Испания ). Надаль — единственный из четвертки теннисистов, который в ходе турнира не проиграл ни одного сета, напоминает ИТАР-ТАСС.

Макарова и Веснина вышли в полуфинал US Open
Каролина Возняцки и Пэн Шуай добились уверенных побед и пробились в полуфинал US Open. Роджер Федерер и Томаш Бердых прошли дальше.

Шарипова и Аманмурадова вышли в полуфинал турниров в Таиланде и Казахстане
Ташкент, Узбекистан, 12news.uz — Члены женской сборной Узбекистана по теннису Сабина Шарипова и Акгул Аманмурадова вышли в полуфинал международных турниров в Таиланде и Казахстане.

Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал теннисного турнира в Токио
В конце встречи при счете 5:3 в мою пользу опасался брейка со стороны соперника, поединок мог пойти по другому сценарию, предсказать тут было сложно.

Пётр Свидлер и Александр Грищук вышли в полуфинал Кубка мира
В основное время одержали победу над своими соперниками Петр Свидлер ( Россия ) и Руслан Пономарев ( Украина ). Причем Свидлер не оставил шансов на борьбу за Кубок единственной дошедшей до четвертьфинала женщине Юдит Полгар из Венгрии.