Феттель выиграл вторую тренировку в Италии

Феттель выиграл вторую тренировку в ИталииПилот «Ред Булла» Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации 13-го этапа чемпионата мира «Гран-при Италии» — немец в десятый раз в сезоне начнет гонку с первого места на стартовой решетке.

Победа действующего чемпиона мира Формулы-1 Себастьяна Феттеля в квалификации Гран-при Италии позволила команде Red Bull завоевать 14-ю поул-позицию подряд. В своей последней попытке Феттель показал время 1.22, 275, на полсекунды превзойдя оставшегося вторым Льюиса Хэмилтона из McLaren.

Феттель выставил на табло красивое время — 1:24.000, на 0,468 был медленнее Марк Уэббер. А вот Виталий Петров, как не старался, так и не смог в первые полчаса выйти из 1:25, впрочем, такую же низкую скорость показывали и пилоты Ferrari, для которых победа на домашней трассе была делом чести.

Квят: На второй тренировке в Японии я был ограничен в возможностях
Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал результаты пятничных свободных заездов Гран-при Японии «Формулы-1». По его словам, на второй тренировке он был ограничен в возможностях из-за сложностей, возникших с коробкой…

Казахстанский дзюдоист Сметов выиграл второе «золото» в Инчхоне
Дзюдоист Елдос Сметов выиграл второе «золото» Азиады для Казахстана на Летних Азиатских играх, пишет Sports.kz. Первое место в финале весовой категории до 64 килограммов занял казахстанский спортсмен Елдос Сметов. В…

Двукратный чемпион "Ф-1" Феттель выиграл третью тренировку в Бразилии
Двукратный чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель возглавил протокол третьей сессии свободных заездов Гран-при Бразилии — последнего этапа сезона-2011.