"Динамо" разгромило ЦСКА в центральном матче тура

'Динамо' разгромило ЦСКА в центральном матче тураНа 36-й минуте длинная передача со своей половины поля нашла Воронина, который вышел один на один, поиздевался над армейской обороны и закатил мяч в угол. А спустя несколько минут Семшов блестящим пасом бросил в прорыв Кураньи, тот обыграл Василия Березуцкого и техничным ударом пробил Чепчугова.

«Динамо» одержало крупную победу над ЦСКА в столичном дерби, которое состоялось в субботу в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу. Матч, прошедший на поле «Арены Химки», завершился со счетом 4:0. Ворота Сергея Чепчугова, который заменяет в составе ЦСКА травмированного Игоря Акинфеева, поразили Андрей Воронин (36-я минута), Кевин Кураньи (39), Леандро Фернандес (69) и Александр Кокорин, отличившийся в добавленное время.

Столичное дерби между ЦСКА и «Динамо» закончилось крупной победой дружины Сергея Силкина над красно-синими – 4:0. Противостояние «Динамо» и ЦСКА — это всегда интересно. Богатая советская история дерби да российский период встречи не потеряли своей принципиальности, а после перехода Валерия Газзаева и ряда игроков «Динамо» в стан армейцев и вовсе отношения вышли на новый виток.

"Динамо" разгромило ЦСКА в матче 23-го тура премьер-лиги
В центральном матче 23-го тура футбольного первенства страны столичное «Динамо» на поле «Арены Химки» в столичном дерби разгромило ЦСКА со счетом 4:0.

ЦСКА проиграл "Ростову" в центральном матче РФПЛ
«Ростов» победил ЦСКА со счетом 2:0 и вышел на первое место в чемпионате России по футболу.

В центральном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА встречается в Астане с «Барысом»
В третьем периоде счет 4-2 в пользу «Барыса». Тем временем столичное «Динамо» потерпело 5-ое поражение в 6-ти последних встречах…