Сборная России по баскетболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Сборная России по баскетболу вышла в четвертьфинал чемпионата ЕвропыСборная Литвы в матче второго группового этапа домашнего чемпионата Европы встречалась с командой Франции и уступила со счетом 67:73. В первой половине увереннее действовали подопечные Венсана Колле, однако в третьей четверти литовцы прибавили, прежде всего, в обороне и вышли вперед на три очка перед заключительной десятиминуткой.

Нападающий сборной России Виктор Хряпа считает, что у греческих баскетболистов одна из сильных сторон – командная игра. Об этом россиянин рассказал в беседе со спец. корр. ИТАР-ТАСС накануне матча второго тура группы «Ф» второго группового этапа чемпионата Европы в Литве.

Тренер команды Давид Блатт пытался выяснить, в чем дело, но диск-жокей, ответственный за музыкальную часть чемпионата, только пожимал плечами. Позже выяснилось, что молодой парень даже не представляет, как звучит гимн России, хотя и носит русскую творческую кличку Дж. Маманя.

Российские гандболисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Испании, передает агентство «Интерфакс». В воскресенье в Сарагосе в 1/8 финала россияне обыграли сборную Бразилии со счетом…

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени. В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил…

Сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы
Любопытно, что политик разместился на трибуне в окружении обыкновенных зрителей, что нисколько не смущало ни охрану первого лица государства, ни любителей волейбола, находящихся рядом с дудками и барабанами.

Юниорская сборная России по гандболу вышла в финал чемпионата мира
Сборная России по гандболу одержала победу над командой Южной Кореи со счетом 27:23 и вышла в финал чемпионата мира среди девушек до 18 лет, который проходит в Словакии.