Уден и Сок выиграли Открытый чемпионат США в миксте

После выигрыша тай-брейка первого сета американцы вновь позволили соперникам выиграть гейм на приёме, и на сей раз сет спасти сет не сумели. Судьбу трофея решал чемпионский тай-брейк, на котором чуть удачливее были 19-летняя Один и 18-летний Сок.

Американский дуэт — Мелани Удэн и Джек Сок — в трех сетах переиграл аргентинцев Хиселу Дулко и Эдуардо Шванка в финале Открытого чемпионата США по теннису в миксте.

Россиянка Елена Веснина и индус Леандер Паес ( 7 ) не смогли выйти в финал US Open в миксте. Они были вынуждены отказаться от матча против американцев Мелани Уден и Джека Сока.

Саманта Стосур победила в финале Открытого чемпионата США по теннису
До матча было известно, что вне зависимости от результата Саманта Стосур поднимется в обновленном рейтинге с 10-й на 7-ю позицию. Естественно, Саманта не собиралась останавливаться на этом.

Эррани и Возняцки вышли во второй круг Открытого чемпионата США
Итальянская теннисистка Сара Эррани и датчанкой Каролиной Возняцки вышли во второй круг Открытого чемпионата США.

Потапова вышла в третий круг юниорского Открытого чемпионата США
Россиянка Анастасия Потапова (1) вышла в третий круг юниорского Открытого чемпионата США, обыграв американку Николь Моссмер со счётом 6:3, 6:3. Победительница юниорского Уимблдона-2016 активно выиграла 27 очков и совершила 18…

Теннисист Вавринка вышел в 3-й круг Открытого чемпионата США
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США (общий призовой фонд — $46,3 млн), который проходит в Нью-Йорке.