Начался чемпионат Италии: "Милан" и "Лацио" сыграли вничью

Начался чемпионат Италии: 'Милан' и 'Лацио' сыграли вничью«Милан» ушел от поражения в домашнем матче с «Лацио» на старте чемпионата Италии по футболу. Встреча второго тура, состоявшаяся в пятницу, закончилась со счетом 2:2.

Анонс 2-го тура чемпионата Италии Предисловие Как будто болельщикам кальчо не хватало неурядиц, связанных с их любимой футбольной лигой, серия А преподнесла еще один «подарок» в виде отмены первого тура и угрозы для проведения чемпионата вообще.

Новичок «Лацио» нападающий Джибриль Сиссе отметил накануне первого матча в чемпионате Италии в этом сезоне, что ему удалось достигуть взаимопонимания с партнером по нападению Мирославом Клозе. По словам француза, на тренировках главный тренер столичного клуба Эдоардо Рейя особый упор делает на тактику.

"Милан" и "Лацио" сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Италии
В матче открытия чемпионата Италии в рамках второго тура «Милан» на «Сан-Сиро» сыграл вничью с римским «Лацио» — 2:2. Счет во встрече открыл форвард «орлов» Мирослав Клозе, после чего преимущество гостей увеличил другой новичок команды Джибриль Сиссе.

«Милан» сыграл вничью с «Лацио»
«Милан» и «Лацио» сыграли вничью в матче 30-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:1. В дебюте игры…

"Сарагоса" и "Спортинг" сыграли вничью в чемпионате Испании по футболу
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Сарагосе, закончилась ничьей со счетом 2:2. У хихонцев дублем отметился нападающий Давид Барраль, испанец отличился на 31-й и 44-й минутах матча. Хозяев от поражения спас португалец Элдер Поштига в добавленное ко второму тайму время, еще один гол в свои ворота забил защитник «Спортинга» Альберто Ботия на 28-й минуте.

«Милан» и «Интером» сыграли вничью в чемпионате Италии
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. «Милан» сыграл вничью с «Интером» со счетом 2:2 в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.