"Милан" и "Лацио" сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Италии

'Милан' и 'Лацио' сыграли вничью в стартовом матче чемпионата ИталииВ матче открытия чемпионата Италии в рамках второго тура «Милан» на «Сан-Сиро» сыграл вничью с римским «Лацио» — 2:2. Счет во встрече открыл форвард «орлов» Мирослав Клозе, после чего преимущество гостей увеличил другой новичок команды Джибриль Сиссе.

Рея смог опробовать свежие кадры в Лиге Европы, а «россонери» первый и последний серьезный матч сыграли в Пекине – выиграли Суперкубок Италии у «Интера». «Лацио» вроде бы не владел инициативой, но намного лучше разыгрывал атаки.

Хочется верить, что по крайней мере футбольная сторона серии А даст множество поводов для радости. Почти все клубы за лето стали сильнее, прибавили в росте и весе: из прошлогодней верхней десятки «похудели» лишь «Палермо» и «Удинезе».

«Урал» и «Терек» сыграли вничью в странном матче чемпионата России
Екатеринбургский «Урал» и грозненский «Терек» сыграли вничью в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

«Анжи» и «Амкар» сыграли вничью
«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью в стартовом матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. Для махачкалинского клуба это набранное очко стало первым в сезоне.

"Реал" и "Атлетико" сыграли вничью в Суперкубке Испании
Мадридские клубы разошлись с миром.

Польша и Греция сыграли вничью в первом матче Евро-2012
Сборные Польши и Греции не выявили победителя в стартовом матче чемпионата Европы по футболу. Матч, состоявшийся в Варшаве, завершился со счетом 1:1. Автором первого гола матча и чемпионата стал нападающий сборной Польши Роберт Левандовски, отличившийся на 17-й минуте. Греки смогли отыграться на 51-й минуте — благодаря голу в исполнении Димитроса Салпингидиса. Обе команды завершили встречу в неполных составах.