Милан — Лацио. 2:2

Милан — Лацио. 2:2В матче открытия чемпионата Италии в рамках второго тура «Милан» на «Сан-Сиро» сыграл вничью с римским «Лацио» — 2:2. Счет во встрече открыл форвард «орлов» Мирослав Клозе, после чего преимущество гостей увеличил другой новичок команды Джибриль Сиссе.

Рея смог опробовать свежие кадры в Лиге Европы, а «россонери» первый и последний серьезный матч сыграли в Пекине – выиграли Суперкубок Италии у «Интера». «Лацио» вроде бы не владел инициативой, но намного лучше разыгрывал атаки.

Хочется верить, что по крайней мере футбольная сторона серии А даст множество поводов для радости. Почти все клубы за лето стали сильнее, прибавили в росте и весе: из прошлогодней верхней десятки «похудели» лишь «Палермо» и «Удинезе».

"Барселона" обыграла "Милан" 3:2
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске считает, что звания лучшего тренера 2011 года достоин наставник «Барселоны» Пеп Гвардиола, сообщает испанская пресса. Что же касается претендентов на «Золотой мяч», то дель Боске назвал нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси, полузащитника мадридского «Реала» Криштиану Роналду и футболиста мюнхенской «Баварии» Томаса Мюллера.

Лечче — Лацио. 2:3
«Лечче» на своём поле уступил «Лацио» в матче 15-го тура чемпионата Италии — 2:3, что позволило римлянам догнать по набранным очкам лидирующий в турнире туринский «Ювентус». Замыкающие турнирную таблицу южане никакого почтения к статусу «Лацио» не питали, и уже на 12-й минуте Давид Ди Микеле заработал пенальти и сам его реализовал.

ЦСКА поддержат в Милане 2,2 тыс. болельщиков
Футболистов московского ЦСКА в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов против «Интера», который пройдет в среду в Милане, поддержат 2,2 тыc. болельщиков, заявил директор армейцев по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксенов.

Спортинг — Лацио. 2:1
В концовке Лацио давил, но ничего так и не добился. Васлуй также, имея на игрока больше, не сумел ударжать победу в поединке против Цюриха, но там швейцарцы лишь в середине второго тайма остались вдесятером.