"Байер" разгромил на выезде "Аугсбург"

Благодаря победе над дебютантами Бундеслиги «Байер» возглавил турнирную таблицу чемпионата Германии с 10-ю очками. Следом идет «Бавария», отстающая на одно очко, но имеющая игру в запасе.

В пятницу в стартовом матче пятого тура чемпионата Германии по футболу «Аугсбург» принимал на своем поле «Байер» и проиграл со счетом 1:4. Голы: Хосогаи, 5 — Сэм, 6, 72; Кисслинг, 23; Дердийок, 79.

В первом поединке 5-го тура чемпионата Германии леверкузенский «Байер-04» благодаря дублю полузащитника Сидни Сэма крупно одолел на выезде дебютанта бундеслиги – «Аугсбург». Благодаря этой победе «Байер-04» возглавил турнирную таблицу чемпионата.

"Арсенал" разгромил "Уиган" на выезде в чемпионате Англии по футболу
Лондонский «Арсенал» продлил свою беспроигрышную серию до семи матчей в чемпионате Англии по футболу, разгромив на выезде «Уиган». Встреча 14-го тура премьер-лиги завершилась со счетом 4:0. На 28-й и 29-й минутах по голу провели Микель Артета и Томас Вермален, а во втором тайме отличились Жервиньо (61) и Робин ван Перси (79).

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Байер" 5:0 на выезде
Стали известны результаты второго дня матчей Лиги чемпионов, состоявшихся 27 ноября.

«Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Трактором» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу «Трактора».

ЦСКА на выезде обыграл «Куньлунь», это третья победа подряд
ЦСКА на выезде нанёс поражение китайскому новичку КХЛ «Куньлунь Ред Стар». Московская команда выиграла третий матч подряд. ЦСКА набирает очки в пяти матчах кряду при четырёх победах.