Таврия — Кривбасс. 1:2

Таврия — Кривбасс. 1:2Гости оказались сильны волей — их не сломил быстрый и курьезный гол в свои ворота, автором которого стал голкипер Денис Бойко, пытавшийся помешать удару Шиндера. А вот во втором тайме «Кривбасс» сумел дважды поразить хозяев и одержать заслуженную победу.

Криворожский «Кривбасс» одержал волевую гостевую победу над симферопольской «Таврией» со счётом 2:1 в матче 10-го тура украинской премьер-лиги. Матч начался с быстрого гола хозяев: Шиндер пробил Бойко после точно флангового прострела.

Матч не мог не привлечь к себе внимание украинских любителей футбола, ведь обе команды отлично начали чемпионат и после восьми проведенных матчей занимали соседние строчки в турнирной таблице, уступая лишь донецкому «Шахтеру», киевскому «Динамо» и харьковскому «Металлисту».

Мошенники похитили у петербургского поэта 1,2 млн рублей
Об этом в пятницу, 4 ноября, сообщает агентство новостей «Оперативное прикрытие». По его информации, преступление произошло 17 октября, но заявление в полицию пострадавший подал лишь накануне.

РУСАЛ за девять месяцев увеличил производство алюминия на 1,2%
ГОНКОНГ /СЯНГАН/, 31 октября. /Корр. ТАСС Александр Зюзин/. Российская объединенная компания РУСАЛ за девять месяцев текущего года произвела 2,756 млн тонн алюминия — на 1,2% больше, чем за аналогичный период…