Кьеллини: атмосфера на новом стадионе была невероятной

Защитник туринского «Ювентуса» Джорджио Кьеллини поделился впечатлением от нового стадиона команды, на открытии которого итальянцы провели товарищескую игру против «Ноттс Каунти».

Счет в начале второго тайма открыл форвард «старой синьоры» Лука Тони, а за три минуты до конца поединка ничью гостям принес 35-летний нападающий Ли Хьюз. Напомним, что «Ноттс Каунти» является старейшим профессиональным клубом в мире.

Итальянский «Ювентус» завершил вничью товарищескую встречу с английским «Ноттс Каунти» ( 1:1 ) в первом матче на своем новом футбольном стадионе. Счет на 53-й минуте с пенальти открыл Лука Тони, но на 87-й игрок гостей Лори Хьюз подвел итог встречи.

Сборная России сыграет с Коста-Рикой на новом стадионе в Краснодаре
В российском футболе на один классный стадион стало больше. Уже в это воскресенье свой первый матч примет новая арена ФК «Краснодар», где наша национальная сборная сыграет против Коста-Рики.

На новом стадионе «Спартака» будут играть свадьбы
Коммерческий директор футбольного клуба «Спартак» Александр Атманенко заявил, что клуб собирается проводить свадьбы на новом стадионе. «Стадион располагает уникальной атмосферой.

ЦСКА провел первый матч на новом стадионе
Московский ПФК ЦСКА обыграл столичное «Торпедо» в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ры».

Стал известен первый соперник футбольного ЦСКА на новом стадионе
Московский ПФК ЦСКА проведет товарищеский матч со столичным «Торпедо» в воскресенье, 4 сентября. Об этом сообщает пресс-служба армейцев. Встреча состоится на новом стадионе действующих чемпионов России — «Арене ЦСКА».