Товарищеский матч. «Ювентус» сыграл вничью с «Ноттс Каунти»

Поздно вечером в четверг в Турине прошла церемония открытия нового стадиона «Ювентуса». В рамках церемонии среди торжественных мероприятий значилась и товарищеская встреча с командой «Ноттс Каунти», цвета формы которой «Юве» много лет назад позаимствовал.

Именно полосатая черно-белая форма «сорок» стала когда-то прообразом для экипировки «Юве». Поединок, как это часто бывает в таких случаях, завершился вничью — 1:1. На гол Луки Тони после перерыва, гости ответили точным ударом под самый занавес встречи.

В матче, который был приурочен к открытию нового стадиона «Ювентуса», туринский клуб сыграл вничью с «Ноттс Каунти» со счетом 1:1. Голы: Тони, 53 — Хьюз, 87 Нереализованный пенальти: Квальярелла, 53

«Ювентус» вышел в полуфинал ЛЧ сыграв вничью с «Монако»
Туринский «Ювентус» сыграл вничью с «Монако» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Лидер чемпионата Италии ФК "Ювентус" сыграл вничью с "Болоньей"
Уже после четвертого тура в чемпионате Италии состоялась первая отставка, и в пятом у руля «Интера» дебютирует опытный Клаудио Раньери. Но явно ниже своих способностей выступают еще несколько команд, и по итогам выходных перестановки в верхах могут продолжиться: так, возглавляющий «Рому» испанец Луис Энрике уже получил от клубного руководства ультиматум.

Сборная Россия сыграла вничью с Сербией в товарищеском матче
Подопечные Леонида Слуцкого сыграли последний товарищеский матч перед Евро-2016 с командой Сербией.

Сборная России сыграла вничью с Литвой в товарищеском матче
Литва: Шеткус, Микуцкис, Климавичюс, Боровский, Чеснаускис (Папшис, 56), Вицюс (Радавичюс, 49), Миколюнас (Элиошюс, 71), Пилибайтис (Панка, 64), Андрюшкявичюс (Вейткунас, 85), Шернас (Матулявичус, 81), Величка Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Широков (Семшов, 72), Денисов, Зырянов (Жирков, 46), Измайлов (Павлюченко, 46), Комбаров (Кокорин, 46), Аршавин, Кержаков «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Евро-2012.