Теннисистка Павлюченкова не смогла выйти в полуфинал US Open

Теннисистка Павлюченкова не смогла выйти в полуфинал US OpenОткрытый чемпионат США по теннису в 2011 году отстает от намеченного графика из-за дождливой погоды. В мужской половине турнира четвертьфинальные матчи еще не начинались.

Финалистка US Open-2009, первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки одержала победу в четвертьфинале нынешнего первенства. В четверг 21-летняя Каро встречалась с 11-м номером рейтинга WTA 23-летней спортсменкой из Германии Андреа Петкович, которая посеяна на кортах Flushing Meadows 10-й.

Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в полуфинал US Open, в двух партиях уступив хозяйке корта Серене Уильямс. Встреча продолжалась 1 час 20 минут.

Потапова не смогла выйти в полуфинал юниорского US Open
В четвертьфинале 15-летняя спортсменка уступила американке Софии Кенин в двух сетах — 3:6, 6:7 (0:7). Встреча продолжалась 1 час 31 минуту. Теннисистка из России была «посеяна» под первым номером.

Павлюченкова не смогла выйти в третий круг крупного турнира в Майами
Во втором раунде она в трех партиях проиграла голландке Кики Бертенс. Встреча завершилась со счетом Теннис. Женщины. Второй круг.

Южный и Мирный не смогли выйти в полуфинал Australian Open
Россиянин Михаил Южный и белорус Максим Мирный не смогли выйти в полуфинал парного разряда на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

Российские ватерполистки не смогли выйти в полуфинал Мировой лиги
ШАНХАЙ, 10 июня. /ТАСС/. Сборная России не смогла выйти в полуфинал Мировой лиги по водному поло среди женщин, который проходит в Шанхае.

Мужская сборная России по керлингу не смогла выйти в полуфинал ЧЕ
Мужская сборная России по керлингу проиграла команде Норвегии в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит в датском городе Эсбьорг.