Иван Ухов стал третьим на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе

Иван Ухов стал третьим на этапе Бриллиантовой лиги в ЦюрихеРоссийский прыгун в высоту Иван Ухов стал третьим на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе. Наш спортсмен уступил только греку Димитриосу Чондрокукису и прыгуну из Багамских Островов Трэвору Бэрри.

Чемпионка мира россиянка Мария Савинова победила в беге на 800 м ( 1.58, 27 ), оставив позади американку Алисию Монтано ( 1.58, 41 ) и британку Дженнифер Мэдоус ( 1.58, 92 ). Глпавные соперницы Савиновой по чемпионату мира Кастер Семеня из ЮАР и кенийка Джанет Джепкосгеи в призеры не попали.

Болт выступит на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне
Шестикратный олимпийский чемпион Усейн Болт подтвердил свое участие в этапе «Бриллиантовой лиги», который состоится в Лондоне 22-23 июля 2016 года, передает официальный сайт федерации легкой атлетики Великобритании.

Клишина обошла олимпийскую чемпионку Рио на этапе «Бриллиантовой лиги»
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина заняла третье место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лозанне с результатом 6 метров 50 сантиметров.

Клишина стала 5-й на этапе Бриллиантовой лиги в Париже
Российская легкоатлетка Дарья Клишина показала пятый результат в прыжках в длину на этапе Бриллиантовой лиги, который прошел в Париже.

Меньков выиграл золото в прыжках в длину на этапе «Бриллиантовой лиги» в Китае
Российский прыгун в длину Александр Меньков выиграл золотую медаль на втором этапе «Бриллиантовой лиги» в в Шанхае (Китай). В своей лучшей попытке он прыгнул 8,27 метра.

Кениец победил в стипль-чезе на этапе Бриллиантовой лиги
Кенийский бегун Консеслус Кипруто выиграл соревнования в беге на 3000 метров с препятствиями (стипль-чез) на этапе Бриллиантовой лиги, прошедшем в воскресенье в британском Бирмингеме.